?

Log in

No account? Create an account
березень 2019   01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Після Савур-могили

Найзворушливіший день народження на передку!

Posted on 2017.03.31 at 19:30

Comments:


Олена Білозерська (Olena Bilozerska)
bilozerska at 2017-03-31 17:38 (UTC) (Посилання)
Різниця в тому, що Самойлова - розпіарена :)
А різну дрібноту пускають, бо ніхто працювати не хоче.
Обратно в СССР...
backtotheussr at 2017-03-31 17:43 (UTC) (Посилання)
Олен, выдумайте версию более или менее правдоподобную. Закон один для всех )))))

PS Я до недавнего времени о Самойловой даже и не слышал, в отличии от Камеди Вумен. Так кто там более разпиарен?
Олена Білозерська (Olena Bilozerska)
bilozerska at 2017-03-31 17:47 (UTC) (Посилання)
Ой, коли це таке було, щоб один для всіх?
Не було такого ніколи на пострадянському просторі і в найближчі пару десятиліть не буде точно.

Самойлова стала розпіареною у ту мить, коли Росія обрала її для участі в Євробаченні. До цього - ясна річ, що мало хто про неї чув.
Вона розпіарена не завдяки, приміром, довгим рокам успішної концертної діяльності, а завдяки статусу представниці РФ на Євробаченні.
Обратно в СССР...
backtotheussr at 2017-03-31 17:51 (UTC) (Посилання)
Это называпется не распиаренная, а политически невыгодная Украине.
Так что отмывайтесь, господа свидомые.
Олена Білозерська (Olena Bilozerska)
bilozerska at 2017-03-31 17:52 (UTC) (Посилання)
Кожен ватник політично невигідний Україні.
Але переважна їх більшість не є розпіареною.
Обратно в СССР...
backtotheussr at 2017-03-31 18:03 (UTC) (Посилання)
Так почему ее не пустили в Украину? Назови причину? Бгг Потому что распиарена?)))
Чем распиаренность Самойловой отличается от распиаренности Камеди?
Это как у Оруэлла - "все животные равны, но некоторые равнее."
Почему бы просто не признаться, что да, власть лоханулась, пустили Камеди, а Самойлову по полшитическим мотивам свернули. Но нет, ты начинаешь опрадываться, и причем очень неубедительно.

PS Олен, из когда то нормальной журналистки, думающей своей головой, ты превращаешься в зомби, персонажа романа "1984" Вернись в свет, пока в твоей психике не произошли необратимые изменения. Потом, когда вас кинут, сопьешься же...
Олена Білозерська (Olena Bilozerska)
bilozerska at 2017-03-31 18:28 (UTC) (Посилання)
Смішно :)
Ти не знаєш нашу внутрішню ситуацію так само, як не знаєш мене - і намагаєшся з авторитетним виглядом робити висновки про те, що у нас відбувається.

Ти яскраво проілюстрував це перспективою спитися на мою адресу. Знав би ти, наскільки це "мимо". Зі мною може статися яка завгодно неприємність, але не ця. І зовсім не тому, що я фанатична поборниця здорового способу життя - такі якраз іноді ламаються і потім спиваються. А я на свято у добрій компанії можу дозволити собі чарку коньяку, люблю глінтвейн і солодкі наливки. Але я ніколи в житті не напивалася п'яною і головне, ніколи не вживаю алкоголь, коли мені страшно, сумно чи боляче, коли переді мною є нерозв'язані проблеми. Не сприймаю алкоголь як допомогу у складній ситуації - і не лише алкоголь, а й будь-які поради певним чином "відволіктися" чи "розслабитися". Характер такий.

А по сабжу - от був у нас ганебний випадок, коли заборонили рейси "Аерофлоту", і наступного ж дня, здається, серйозні українські чиновники полетіли кудись на міжнародний захід рейсом "Аерофлоту". Що це було - зрада, підстава? Ні, звичайне небажання працювати і взагалі думати. Доручили якісь тупій секретарці придбати квитки, вона й купила, як звикла, бо вся та політика їй пофіг, їй би до кінця робочого дня досидіти і піти пити пиво. А чиновники приїхали в аеропорт, побачили напис на крилі літака - "Аерофлот" - і теж нічого "такого" їм і на думку не спало, бо голови були зайняті бізнесами та відкатами. Оце й усе. І тут так само. Щоб заборонити цій групі в'їзд і концерт, треба ж, принаймні, попрацювати трохи - наприклад, промоніторити Інет і дізнатися, які гурти збираються в Україну з концертами. А хто ж без чарівного пенделя це робити буде? Ліньки ж. Їм же теж аби до кінця робочого дня досидіти і піти пити пиво.

От коли ситуація розпіарена, коли всі про неї говорять - от тоді люди працюють. Бо розпіареність ситуації і є тим чарівним пенделем - відповідальні за це все розуміють, що "по-тихому" не пройде, усе витягнуть на світло Боже і їм влетить, якщо не працюватимуть.
Обратно в СССР...
backtotheussr at 2017-03-31 18:44 (UTC) (Посилання)
Олен, ты причину то назови, почему Самойлову не пустили на Евровидение )))

PS Не ожидал от тебя столько букв оправдывания ))

Edited at 2017-03-31 18:44 (UTC)
Олена Білозерська (Olena Bilozerska)
bilozerska at 2017-03-31 20:25 (UTC) (Посилання)
Я все вже сказала.
А ось тут ще краще сформулювали:

http://bilozerska.livejournal.com/1006057.html?thread=51002345#t51002345
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
Белк
Григорий at 2017-04-02 09:36 (UTC) (Посилання)
Дорогой Товарищ, с кем Вы говорите? Какая нормальная журналистка, думающая своей головой? Той романтичной девочки Оленочки, которая была 23 года тому назад, любившей и писавшей стихи, бренчавшей, и даже певшей под гитару, не нацушибленной в корягу, не стеснявшейся говорить по-русски (это - её родной язык), уже ДАВНО нет. И дело не в возрасте. Не знаю, как по части логики, способности думать своей головой. При наличии этого она не стала бы той, кем стала. 10 лет Олена на вышколах убивала в себе ту девочку, а в последние три года она выжигала её остатки калёным железом. Уже к 2011 Олена явно преуспела. Посмотрите краткую сводку событий во Львове во время празднования Дня ПобедыЯ много раз спрашивал Олену: как она оценивает всё это? И каждый раз она отвечала, что ничего предосудительного там не увидела! Это при том, что её деды воевали в Красной Армии за победу над Гитлером!!! В её идиотскую голову даже мысли не пришло, каково себя было чувствовать ветеранам ВОВ, их родственникам, знакомым, прекрасно помнивших, что такое бандеровщина и сколько жизней украинцев она унесла после той войны! Ответ прост: она состояла в... УНА-УНСО. Только в такую идиотскую голову могло прийти, что Бандера и Шухевич - герои гарибальдийцы!

Послушайте её откровения.

— Бандеровцы — украинские националисты, в числе которых и я, — не против русского народа и даже не против России. Мы за независимость Украины. За независимость — как от России, так и от остальных стран, включая Евросоюз.

БЕЗНАДЁЖНАЯ идиотка. Какой независимости не хватало полностью независимой Украине в течение четверти века? Порубить тесные взаимовыгодные экономические связи и погубить свою экономику? РФ не была против, только не надо было устраивать военный переворот под бандеровскими флагами и приводить к власти крайне антироссийских уродов. Ну, наконец, мечта Билозерской исполнилась.

В отношении сепаратистов Елена категорична и жестока.

— Когда начался военный конфликт на Востоке Украины, Днепропетровск оказался форпостом сопротивления российской агрессии. В Днепропетровске была попытка путинской агентуры развернуть сценарий Донецка с взятием города под свой контроль. «Правый сектор» был в числе тех, кто их остановил. Действовали мы, в отличие от деморализованной милиции и армии, решительно и жестко. Несколько самых активных «ватников» исчезло навсегда, остальные разбежались. Так же действовали и в некоторых других городах, где «сепары» проявляли активность, в том числе и в Одессе. Жестоко? Лучше сразу уничтожить десяток-другой активных «запутинцев», чтобы стало тихо и спокойно, чем получить войну с тысячами жертв, наподобие той, что сейчас идет на Донбассе. Там, где это было сделано вовремя, войны нет.


В другом месте она говорила, что надо было в самом начале закатать в асфальт с применением военно-полевых судов и трибуналов восстание на Донбассе, порвать, как тузик грелку, гиркиных-моторол и выбросить из за поребрик. Ну что сказать... Сука, последняя тварь. Ещё бьёт себя кулаком в Хрудь, что она - человек демократических, хоть правых взглядов... Ещё и "правозащитник", правда, только для того, чтобы вытягивать из тюрьмы своих побратЫмов, в.т.ч. убийц О.Бузины... А не лучше, не демократичнее было бы задавить бандеровскую гадину и оттяньаньменить Майдан? Тогда бы не было проблем ни с Крымом, ни с Донбассом.
Белк
Григорий at 2017-04-02 09:39 (UTC) (Посилання)
— Мы достаточно негативно относимся к действующей власти, но считаем, что попытка свергнуть ее в условиях относительной стабильности, еще и во время войны привела бы к кровавому бардаку, которым немедленно воспользовался бы Путин для открытого и полномасштабного, а не замаскированного под донецко-луганских «шахтеров и трактористов», вторжения ВС РФ. Такое вторжение наша армия, дезориентированная переворотом, не смогла бы сдержать, а обвинили бы во всем нас.

В этом вся гнилая суть Билозерской. Потрошенко она ненавидит всеми фибрами души, это чудовище именно правосеки привели к власти. А сносить его, хотя-бы ради того, чтобы ЛДНР было куда возвращаться, не собирается!!! Идиотка всё ещё думает, что Путину нужно оккупировать Украину.

...с позиции «Правого сектора» и УДА любые разговоры о мире без полной капитуляции российских и пророссийских боевиков считаются «ватной пропагандой». Сейчас, прежде всего война, полное освобождение Украины от боевиков и поддерживающих их российских солдат. С лидерами боевиков, считает она, договариваться незачем и просто бесполезно, потому что они марионетки Путина и сами ничего не решают. А мир на условиях Путина неприемлем, потому что Донбасс, формально находящийся в составе Украины, но фактически под контролем Путина, будет блокировать все инициативы страны, кроме пророссийских, убеждена она.

Тупоголовое кровожадное Чудовище. Не хочет себе признаться, что Донбасс восстал против Майдана, что это - не какие-то отморозки-сепаратисты-колаборанты, а мнение подавляющего большинства жителей! Иначе горстку гиркиных-моторол сразу выкинули бы за поребрик. У них не было НИКАКОЙ возможности сменить бандеровскую власть в киеве, поддержанную Западом, а потому была единственная возможность не попасть под киевскую власть - прихватить не только чемоданы, но и вокзалы. Даже до Савченко дошло, что киев должен повиниться перед людьми Донбасса за АТО!!! Та же упоротая Руслана жгла на мостах свечки, медитировала и молилась за мир на Украине! А потом вместе с Генералом Рубаном приняла участие в обмене пленными. Я уже не говорю о Евгении Бильченко. О ней потом. Билозерска, как маньячка, как вампирюка, хочет продолжать братоубийственное кровопролитие, освобождать Украину от украинцев. Это - настолько навязчивое желание, что она хочет, чтобы ополченцы ЛДНР не прекращали стрелять в ответ, иначе правосеки станут крайними, и все убедятся в их преступной упоротости нарушать международные минские соглашения, ведь они остановиться не могут. Для неё, одержимой бредовыми идеями, жизни украинцев ничего не стоят! Наконец, отношение к допуску на конкурс Евровидения Ю.Самойловой. Что может быть подлее, чем воевать с инвалидами? С одной стороны, Олена, вроде, сочувствует Самойловой, желает ей успешного выступления. А с другой... оставляет право за побратимами покидать в неё яйца и краску, правда, считает, что лучше доставать её смех...ёчками. Что для неё главное? Имидж Украины, заставить весь мир уважать уродские законы власти уродов, показать всем, какая Олена крутая хитроОпая. А по сути? Всем было бы понятно, если бы Самойлова проявила хоть какую-то антиукраинскость. Но ведь ничего побного не было! Главное, руководство Евровидения однозначно оценило, что никакой угрозы безопасности Украины Самойлова никак представлять не может! Украина ещё дорого заплатит за подобное отношение к Самойловой. Тем более, что Украина не смогла обеспечит безопасность "беженцам" Шеремету и Вороненкову, которые РФ НИКАКОГО интереса не представляли. Тоже мне сноудены. :))) А если с головы Самойловой упадёт хоть один волос, в неё попадёт хоть одно яйцо??? Но то Украина (хунта), а с Билозерской спрос особый.
katmoor
katmoor at 2017-03-31 18:24 (UTC) (Посилання)
она стала распиаренной благодаря устроенному укрправитеьством скандалу

вы помните кто в прошлом году представлял РФ на евровидении? я-нет.
а этот скандал надолго люди запомнят
Олена Білозерська (Olena Bilozerska)
bilozerska at 2017-03-31 18:32 (UTC) (Посилання)
Через рік забудуть :)

Я теж не пам'ятаю, хто минулого року представляв Росію. І хто Румунію, наприклад, представляв - теж не пам'ятаю. Бо це не зачіпало наші інтереси і мало нас через це стосувалося.
katmoor
katmoor at 2017-03-31 18:40 (UTC) (Посилання)
через год посмотрим
Sasha Bizyuk
Sasha Bizyuk at 2017-03-31 19:51 (UTC) (Посилання)
евровидение будет проходить в сочи, украина останется у разбитого корыта
Previous Entry  Next Entry