?

Log in

No account? Create an account
грудень 2018   01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Після Савур-могили

Пересиджую в укритті мінометний обстріл

Posted on 2017.03.26 at 19:04
Робити поки що нічого, тож розповім вам одну історію. Історія реальна, але зі зрозумілих причин без ідентифікуючих подробиць.

Одного разу співробітники ФСБ отримали завдання викрасти з території України одну людину. Чималенькі гроші, виділені на цю операцію, вони, треба думати, привласнили, але цього ми точно не знаємо. Як би там не було, вони за абсолютно сміховинну суму найняли українських ментів, які мали затримати "об'єкт" і передати його іншим людям, теж громадянам України, які повинні були перетягнути бранця через українсько-російський кордон.

Мєнти погодились і справді затримали того чоловіка. Але, поговоривши з ним, вони зрозуміли, що це не дрібні бізнесові розборки, а серйозна і дуже неприємна політична історія, в яку вони мали дурість і жадібність вляпатись.

Коротше, мєнти злякалися і самі здалися з повинною. Викрадення зірвалося. Усіх українських виконавців взяли, до російських замовників, ясна річ, не добралися.

До чого це я? А ось до чого. Раніше Кремль залишав на місці убивства свою "візитну картку" - то стріляючий шприц з отрутою, то полоній. А зараз вони не паляться! Нічого не роблять своїми власними руками, за які їх можна ухопити на гарячому, а наймають місцевих покидьків - що для спецоперацій, що для війни. Порівняйте вбивство Бандери чи Ливиненка з убивством Вороненкова.

І це не тільки вбивств і викрадень стосується. Перед першим Майданом Путін особисто приїздив в Україну і агітував за Януковича, будучи щиро впевненим, що це допоможе тому виграти вибори. А зараз запутіна все більше стає прихованою, проштовхує кремлівську вигоду з нібито проукраїнських і антипутінських позицій.

Про що це свідчить? Про те, що Росія з наддержави стає державою-ізгоєм, яка вже не може відкрито, на весь світ, нікого не боячись, хизуватися своїми злочинами. Кремль змушений ховатися, перекладати відповідальність за свої злочини на інших, як роблять абсолютно всі пересічні злочинці. Яких рано чи пізно ловлять і вони отримують те, що заслужили.

Мені подобається така тенденція. Терпіння, браття, ми на правильному шляху.

Comments:


abzaz_423
abzaz_423 at 2017-03-26 21:10 (UTC) (Посилання)

afraamerikanfc охотно берет за щечку у последнего бомжа! )))

Сдрысни на хуй животное! )))
ars333
ars333 at 2017-03-26 16:13 (UTC) (Посилання)
Это называется аутсорсинг!
info_infanterie
info_infanterie at 2017-03-26 16:32 (UTC) (Посилання)
@що Росія з наддержави стає державою-ізгоєм@
То-то в государство-изгой все едут и едут мировые политики. Ле Пен вот недавно была. А к Порошенко во Францию-Два заехать, видимо, забыла.
Как по мне - прокси действия стандартны для большинства подобных операций. Не только для спецслужб РФ.
А полонии и всякий бред - это продукт шоуменов, не имеющих отношения к российским спецслужбам.
Александр Ремез
Ну Лепенша - это скрепа. Все фашисты и нацисты в начале трудовой биографии опирались на поддержку Кремля.
picterman
picterman at 2017-03-26 16:35 (UTC) (Посилання)
В будинку бабусі ледь не плачуть за януковічєм та його "пенсіями".
А ви кажете....

Просто кацапам вигідніше найняти "радікалов" "нациков" "атошніков" щоб то все діло показати і для світової "спільноти" і для "внутрішнього споживання". Ну і нас "пошатати".
info_infanterie
info_infanterie at 2017-03-26 16:48 (UTC) (Посилання)
Как так, среди героев АТО есть отморозки? Не верю! ПОтому что у каждого, как минимум, два образования! Это кремлевская пропаганда!
LiveJournal
livejournal at 2017-03-26 16:35 (UTC) (Посилання)

Пересиджую в укритті мінометний обстріл

Користувач vlysenko посилається на ваш запис з Пересиджую в укритті мінометний обстріл пишучи: [...] Originally posted by at Пересиджую в укритті мінометний обстріл [...]
Sasha Bizyuk
Sasha Bizyuk at 2017-03-26 16:52 (UTC) (Посилання)

ганс христиан андерсон отдыхает

алёна весь мир ржал про выводы лондонского суда "возможно", "скорее всего", " очевидно", "может быть" и т.д., у меня нет юридического образования и то смешно очень было, такие вот факты были предоставлены миру, в америке только недавно перестали ржать по этому поводу комики. такие же "железобетонные" факты и у бандеро-фашистов---тоже очень смешно

Edited at 2017-03-26 17:27 (UTC)
gineer
gineer at 2017-03-27 11:29 (UTC) (Посилання)

Re: ганс христиан андерсон отдыхает

"не пойман не вор" -- лозунг ваты на вечные времена %)))
Обратно в СССР...
backtotheussr at 2017-03-26 17:35 (UTC) (Посилання)
Сеанс самовнушения
Sasha Bizyuk
Sasha Bizyuk at 2017-03-26 17:42 (UTC) (Посилання)

А В ШТЫКОВУЮ АТАКУ СЛАБО???

А В ШТЫКОВУЮ АТАКУ СЛАБО???

У ВСУ не хватает боеприпасов после пожара на арсенале в Балаклее
26.03.2017 - 20:00
У ВСУ не хватает боеприпасов после пожара на арсенале в Балаклее | Русская весна

Командование ВСУ отдало подразделениям в зоне так называемой «АТО» указание экономить боеприпасы, дефицит которых возможен после масштабного пожара на военных складах в Харьковской области.

Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Читайте также: «Все разбомбили, сволочи» — украинский мир пришел в Балаклею (ВИДЕО)

В ночь на 23 марта в Балаклее Харьковской области возник масштабный пожар на складе ракетно-артиллерийского вооружения, где хранятся в том числе танковые и артиллерийские снаряды калибра 125 мм и 152 мм. Из города было эвакуировано около 20 тыс. жителей, в тушении возгорания задействовано более 600 человек, включая пожарных, медиков, правоохранителей. В радиусе 40 километров от места пожара были временно приостановлены полеты авиации.

«По имеющейся у нас информации, после взрывов на арсенале в населенном пункте Балаклея в воинские части, расположенные в зоне так называемой „АТО”, были разосланы указания о необходимости экономного расходования боеприпасов», — рассказал Марочко.

«Связано это с тем, что арсенал поставлял в зону „АТО” основную часть боеприпасов», — пояснил он.

Edited at 2017-03-26 17:51 (UTC)
Sasha Bizyuk
Sasha Bizyuk at 2017-03-26 17:59 (UTC) (Посилання)

ПУТИН УКРАЛ НАШ РАЗУМ

ЭТОЖ НАДО, РОССИЯНЕ ТАКОЕ ОРУЖИЕ ИМЕЮТ А ПЕЩЕРНЫХ БАНДЕРОВЦЕВ В НАБЕДРЕННЫХ ПОВЯЗКАХ 3 ГОДА НЕ МОГУТ ОДОЛЕТЬ:

Британские СМИ активно обсуждают характеристики новой российской гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон». Журналисты полагают, что это оружие несет в себе угрозу для флота Великобритании и может изменить баланс сил в мире.

Так, издание Mirror пишет, что новая ракета способна уничтожить самые современные корабли британского флота «одним ударом».
«Эксперты опасаются, что ракета „Циркон“ может одним ударом пустить ко дну два новых британских авианосца стоимостью шесть миллиардов фунтов», — говорится в статье.

Так как у флота Великобритании нет средств для защиты кораблей от таких ракет, авианосцам придется держаться вне зоны их досягаемости — речь идет о сотнях километров. Самолетам не хватит топлива преодолевать такие расстояния, а раз они бесполезны, значит, и в самом авианосном ударном соединении нет смысла.

Daily Mail, в свою очередь, предупреждает, что ракета способна развивать скорость до 7,4 тысячи километров в час — в шесть раз быстрее скорости звука.

«Современные средства противоракетной обороны британского ВМФ способны сбивать снаряды, которые движутся со скоростью не выше 3,7 тысячи километров в час, а значит, они бесполезны против «Циркона», — говорится в материале. Издание отмечает, что «неудержимая» российская ракета может стать настоящей катастрофой для британских авианосцев.

Daily Star пишет, что ракета «Циркон» может «изменить баланс сил».

«Эту смертоносную ракету можно запустить с суши, моря и с подводной лодки. Она преодолеет 250 километров за две с половиной минуты, а это быстрее, чем скорость снайперской пули», — заявляет автор статьи.

The Sun выпустила материал под заголовком «Ракета, которую не остановить». Издание пишет, что даже если «Циркон» поразить оружием ближнего боя, корабль, на который была нацелена ракета, все равно может получить серьезные повреждения.

Источник: http://rusvesna.su/news/1490544899
micklecat
micklecat at 2017-03-26 18:18 (UTC) (Посилання)
+1000000
Одна з найбільших мерзот у світі - це так звана "росія". Коли вона нарешті розпадеться на дрібні олігархічно-кримінальні царства, світ зітхне з полегшенням. Бо ці звірячі зграї не будуть агесивними. Вони борзіють тільки коли збиваються у одну велику зграю. Бо тварини.
Sasha Bizyuk
Sasha Bizyuk at 2017-03-26 18:48 (UTC) (Посилання)
может ты предоставишь экономические цифры как россия разваливается и как поднимается украина??? чтобы мы тут поверили, ты ведь зря слов на ветер не бросаешь, или ты кое что от собачки без мозгов и во всякие дырочки тебя собачка суёт???
сергей миронов
сергей миронов at 2017-03-26 19:20 (UTC) (Посилання)
"олену" видимо не смущает то что в её стране менты как предстатели власти откровенно говоря бандиты, коррупционеры и у всех ментов "сміховинна" зарплата раз уж их можно "нанять" за "абсолютно сміховинну суму", сама "олена" существует в окопах на пожертвования сердобольных укростарушек что показывает как "оленино" гос-во ложило бальшой и толстый на её , "олены", нужды и потребности в плане жизнеобеспечения на службе этому её гос-ву. главное что про поллоний и шприцы разоблачили , это конечно самое главное, всё остальное не имеет значения . Не понятно мне только одно - зачем менты сами себя за рукав взяли и сдали куда следует? неужели не догадались отпустить мужика на все четыре стороны , у них походу проблема не только с деньгами , но и с мозгами, кто их только в менты набирал?
сюжетец истории не доработан, не хватает явно перевербовки ментов, Москвы, проститутки тани из полтавы, сауны, багажника авто, погони , перестрелки на границе, спецоперации всу на вертолётах и джипах, награды от авакова и пожатия руки порошенко, как то так.
seviller [wargaming.net] at 2017-03-26 20:07 (UTC) (Посилання)
Я думал, песенкой про терпелку только Путя и Педро лохторат развлекают (каждый свой, разумеется), ан нет, и Алёнушка подалась туда же. А песенка эта с 1991 года звучит, если что. Ты, правда, ещё забыла напейсать, что под ужасными санкциями запада рашка вот-вот развалится и тогда мы отожмём её территории аж до Урала, как это Ярош декларирует.

Edited at 2017-03-26 20:21 (UTC)
abzaz_423
abzaz_423 at 2017-03-26 21:12 (UTC) (Посилання)
Путин ненавидел Януковича. И вступил против него в заговор с Порошенко. Если вы думаете, что это не так, то вам надо лечится. )
LiveJournal
livejournal at 2017-03-26 21:32 (UTC) (Посилання)

Пересиджую в укритті мінометний обстріл

Користувач lys75 посилається на ваш запис з Пересиджую в укритті мінометний обстріл пишучи: [...] Originally posted by at Пересиджую в укритті мінометний обстріл [...]
Політкоректна версія мого життя
atamanchuk at 2017-03-29 01:51 (UTC) (Посилання)
"Мені подобається така тенденція. Терпіння, браття, ми на правильному шляху."
Дуже і дуже сумнівний висновок.
Чому не сидять ті мусора, які викрадали неназвану Вами особу?
А не сидять тому, що Аваков і компанія в МВС, а Порошенко замовник політичних справ проти усіх тих, хто становить загрозу для його гаманця.
Поки не сядуть мусора та їх начальство, що мало зв"язок з ФСБ, а це фактично усі мусора, тенденціям можна не радіти, будь-яким.
Previous Entry  Next Entry